Статьи

Кухонный гарнитур своими руками — чертежи и схемы, фото и видео

Правильно подобранная мебель для кухни обеспечит комфорт во время работы, органично выпишется в общий дизайн. Можно выбрать готовый комплект, заказать изготовление по индивидуальным размерам или сделать кухонный гарнитур своими руками.

Угловая кухня с окном — фото примеры оформления дизайна

Угловая планировка на кухне с окном практична в эксплуатации и очень удобна, поэтому её часто используют при оформлении кухонь. Такой вариант особенно хорош для малогабаритных помещений за счёт своей компактности. Существует несколько вариантов угловой планировки, а при продумывании дизайна интерьера стоит учитывать количество и расположение окон, но обо всё по порядку…

Дизайн кухни 14 кв м с диваном — фото новинки 2017 года

Кухня площадью четырнадцать квадратных метров — прекрасный вариант для создания современного интерьера. Модные новинки отделочных материалов и кухонной мебели достойно демонстрируют пристрастия и вкусы хозяев, интригуют и удивляют гостей.

Кухня гостиная в хрущевке — реальные фото дизайна

Как известно, в 50-70-е годы в нашей стране для решения жилищного вопроса массово возводились дома с малогабаритными квартирами. И если первые счастливчики, переселенные из коммуналок, были рады получить отдельное жилье, то нынешние владельцы хрущевок сетуют на недостаток квадратных метров.

Дизайн кухни с фотообоями на стене — фото интерьеров

Фотообои на кухню — очень даже возможно. Со вкусом подобранный рисунок может из маленького городского помещения сделать симпатичное итальянское патио или веранду с видом на хвойный лес.